Суббота, 20.04.2024, 17:50
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | В Тылу Врага "/ Faces of War - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » Обсуждение игр » Другие игры » В Тылу Врага "/ Faces of War (Людь кто играет??)
В Тылу Врага "/ Faces of War
[ST]PunisheRДата: Вторник, 20.11.2007, 21:20 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж обсудим!! Мне игра нравиться до сих, но по жанру отличаеться, стратегия с возможностью управления танками и пехотой от клавиатуры. Вот мой клан по этой игре, но он закрыт, потому что я пперешел играть в сталкера. кароче вот инфа:

Кампании и исторические сражения
Игра "В тылу врага 2" посвящена заключительному этапу войны в Европе: лето 1944 – весна 1945. В этот период во Франции и Польше, в Бельгии, Голландии, Венгрии и Германии гремели грандиозные сражения. Немецкая военная машина напрягала все усилия, чтобы защитить территорию Третьего Рейха от советских и союзных армий. Но в течение 11 месяцев немецкое сопротивление было сломлено на всех фронтах и война завершилась там, где началась – в Берлине.

Отряды и укрытия
Основной действующей единицей в игре является отряд. Командир отряда выделяется желтым цветом, его рядовые бойцы - зеленым. Серым выделены юниты, которые не принадлежат к данному отряду, но могут быть включены в него. Отряд следует за своим командиром и выполняет его приказы. Вы можете по своему выбору назначить командира отряда, включить или исключить из него каких-либо бойцов, или же управлять отдельным юнитом.
Практически любой объект может быть использован в качестве укрытий, которые защищают игрока от вражеского огня. Это дает возможность игроку использовать различные тактики боя и позволяет показать по-настоящему реалистичные сражения.

Инвентарь
Каждый боец, каждая единица техники имеет в игре свой собственный инвентарь, что является еще одной особенностью геймплея "В тылу врага 2". В любой момент игрок может заменить, к примеру, свой ППШ на отличную трофейную винтовку, отобранную у только что убитого им снайпера. Можно попробовать найти в ящиках или кузове забытого грузовика что-нибудь полезное, например реактивный гранатомет или связку динамитных шашек.

Cистема повреждений
Реалистичная система повреждений – еще одна приятная особенность игры. Так, попадание снаряда в толстую лобовую броню вряд ли нанесет танку значительный урон, но метко брошенная в прикрытый легкой броней двигатель противотанковая граната может доставить немало хлопот вражескому экипажу.
При наличии ремкомплекта любая поврежденная техника в игре может быть отремонтирована и использована для уничтожения противника. В случае, если запасы топлива подходят к концу, достаточно найти подходящую пустую емкость, слить в нее горючее из какой-нибудь рядом стоящей машины и немного заправить свой танк.

Захват и уничтожение техники
Игроку предоставляется огромный выбор средств для уничтожения противника: автоматы, пулеметы, реактивные гранатометы, пушки, джипы, танки, зенитные установки, бронеавтомобили и многое другое. Все эти модели выполнены по детальным чертежам реально существующей боевой техники, что еще больше усиливает атмосферу реальности происходящего.
Игрок может захватить и использовать по своему усмотрению любую технику на поле боя. Например, захваченную пушку можно выкатить на огневой рубеж и с ее помощью отразить атаку танков противника. Для этой же цели можно воспользоваться гранатами, трофейным “Панцерфаустом”, или, на худой конец, заложить динамит под днище...

Установка мин
Приготовить противнику несколько неприятных сюрпризов можно при помощи противотанковых и противопехотных мин, заложенных в нужном месте. И если это не так часто можно встретить в одиночной игре, то в напряженных многопользовательских баталиях это подчас становится необходимой тактикой выживания.

Тактика
Успех сражения зависит не только от количества войск в подчинении игрока, но и от его умения правильно избрать тактику боя, соответствующую данной ситуации. Выполнение различных тактических приемов, в свою очередь, тесно связано с использованием окружающего игрового мира, каждый объект которого может быть разрушен или применен игроком в качестве укрытия для своих отрядов Атаковать под прикрытием «Шермана» несравнимо легче, но если Вы хотите сохранить танк, тогда лучше убедиться в отсутствии немцев с «Панцерфаустами» в руках. Игрок может самостоятельно решить, какую тактику избрать для действия в конкретной ситуации. Кроме того, реалистичные бои дают возможность выработать свои собственные тактические приемы и уловки.

Техника:

T-70 (СССР)
"Семидесятки" состояли на вооружении танковых бригад совместно с Т-34, а после прекращения осенью 1943 года их производства в основном использовались в самоходно-артиллерийских дивизионах, полках и бригадах СУ-76 в качестве командирских машин. Основным орудием являлась 45мм пушка, дополнительное вооружение - 7.62мм пулемет Дегтярева. Толщина брони танка варьировалась от 10 до 60 мм, что вполне сравнимо с бронированием среднего танка Т-34.

PzKpfw-VI Ausf. E "Tiger (Германия)
Легендарный немецкий тяжелый танк "Тигр" стал логическим следствием задачи сделать тяжелый штурмовой танк, способный прорывать подготовленные к атаке противника неприятельские рубежи обороны. Пробная партия "Тигров" была выпущена в 1942 году - после целого цикла успешных испытаний машины. В башне танка, толщина лобовой брони которой составляла 100 мм, устанавливалась 88-мм пушка с длиной ствола 56 калибров. Экипаж машины состоял из пяти человек. В боях "Тигр" показал себя как очень медлительная машина, требующая большого количества топлива, но исключительно мощная, боеспособная и грозная машина, превосходно расправляющаяся с танками союзников - такими, например, как М4 "Шерман".

Мк-VII (Союзники)
Мк-VII - легкий танк, созданный британскими инженерами во время Второй мировой войны. Прототип танка был спроектирован еще в 1938 году, однако его массовое производство началось лишь два года спустя. Оборудован легкой броней (не более 16 мм), вооружен 40-мм пушкой. В последствии, из-за мягко говоря не самого впечатляющего выступления в бою, производство Мк-VII отменили вплоть до 1941 года, после чего танк стал активно применяться совместно с авиадесантными подразделениями.

М8 (Союзники)
Прототипом для этого танка стал легкий танк М5, вооруженный 75мм гаубицей, размещенной в большей по размеру открытой орудийной башне. С сентября 1942 по январь 1944 было выпущено 1,778 таких машин. М8 зарекомендовал себя, как крайне надежный танк огневой поддержки. Танки этой серии применялись исключительно армией США. В основном – на территории северо-западной Европы, начиная с июня 1944 года. Основными недостатками М8 являлись открытый верх, обеспечивающий далеко не лучшую защиту экипажа, и небольшая по размеру внутренняя боеукладка. LVT(A) – 4 (Союзники)

LVT(A) – 1 стал первой амфибией, дислоцированной в зоне Тихого океана армией США. Спроектированный в конце 1943 года LVT(A) – 1 принял боевое крещение лишь в 1944 году. LVT(A) – 4 стал его поздней модификацией. Амфибию оснастили орудийной башней М8 и вооружили 75мм пушкой.

PZKPFW-I AUSF.B (Германия)
Производство легкого танка Panzer I началось еще в тридцатых года двадцатого столетия. Изначально задуманный как учебный, танк Panzer I активно применялся во время гражданской войны в Испании и в начале Второй мировой войны. AUSF.B был, пожалуй, самой распространенной версией Panzer I. Этот танк обладал корпусом большего размера и более мощным и надежным двигателем. AUSF.B оснащался башней со спаренными пулеметами MG13 7,92 мм.

PZKPFW-II AUSF. L “LUCHS” (Германия)
Уже к 1934 году стало ясно, что для вооружения (пускай и временного) танковых частей одного Panzer I явно недостаточно. PZKPFW-II пережил не одну модификацию.

AUSF.L “LUCHS”, на экспериментальной стадии своего существования прозванный VK1303, получил новое имя Panzersspagen II, а затем был “крещен” как Luchs. Luchs, по размеру превосходивший AUSF. G, был оснащен шестиступенчатой трансмиссией и мог развивать скорость до 60 км в час.

БТ-7А (СССР)
БТ (Быстрый танк) – семейство быстрых танков, начавших свое существование еще в 1934 году (первый прототип изготовлен 1 мая 1934 года) и успевших отметиться при разгроме Квантунской армии в 1945. БТ был “колесно-гусеничным” танком – всего за полчаса экипаж мог перевести танк на колесный ход, что позволяло БТ передвигаться по дорогам со значительно возросшей скоростью. М4А2 (Союзники)
М4 был относительно быстрым, маневренным и надежным легким танком союзников во время Второй мировой войны. М4А2 оснащался дизельным двигателем и, в отличие от М4А1, цельносварным корпусом. Отдельные модификации М4 применялись как минные тралы и даже как амфибии.

МК IV “Черчилль” VII (Союзники)
В 1939 году на фирме “Гарлэнд энд Вулф” в Белфасте началась работа над новым танком. Появившиеся в 1940 четыре прототипа военных не устроили. Работу пришлось начинать практически с нуля и уже в июне 1941 года были готовы первые четырнадцать серийных образцов. Подобная спешка никоим образом не могла не сказаться на боевых качествах танка. Даже более совершенные и лучше вооруженные модификации (VI, VII и т.д.) “Черчилля” страдали от родового проклятия серии – крайне низкой скорости и весьма невзрачной брони.

МК VIII “Кромвель” (Союзники)
Своим рождением МК VIII обязан конкурсу на “тяжелый крейсерский танк”, объявленному английским генеральным штабом в конце 1940 - начале 1941 года. Новый танк должен был иметь боевую массу около 25 тон, лобовую броню толщиной порядка 70 мм и 6-фунтовую пушку в башне диаметром 1,52 м. Первые серийные “Кромвели” появились в январе 1943 года. Получившие массовое распространение MK VIII оснащались клепаным корпусом и вооружались 75мм пушкой. Хотя “Кромвели” так и не получили статуса основного боевого танка, они вместе с ”Шерманами” стояли на вооружении всех бронетанковых частей Великобритании.

М4А4 (Союзники)
Переоснащенный британской 76,2 мм пушкой и известный как «Светлячок», этот средний танк активно использовался как британцами, так и странами-союзниками (например, Канадой). Были эти танки и у американцев. Впрочем, появились они у американцев к концу войны, так что до боевого применения дело не дошло.

PZKPFW-III AUSF.G (Германия)
Средний танк PZKPFW стал первым по-настоящему боевым танком вермахта. Изначально разработанный в качестве машины для командиров взводов, до начала 1943 года PZKPFW был основным средним танком немецкой армии. Танки более позднего выпуска (а PZKPFW пережил не одну модификацию) оснащались командирской башенкой нового типа. Поздние модели вооружались 50мм пушкой (вместо изначальной 37мм). Производство этих танков было прекращено в 1943 году после выпуска примерно 6000 машин.

PZKPFW-IV AUSF.G (Германия)
Датой рождения этих средних танков принято считать сентябрь 1939 года, когда фирма “Крупп” приступила к производству PZKPFW IV Ausf D. PZKPFW-IV AUSF.G был вооружен 75 мм пушкой и оснащен двухкамерным дульным тормозом. Довольно часто на танк навешивались противокумулятивные броневые экраны, причем сам процесс мог быть осуществлен непосредственно в полевых условиях.

PZKPFW-V AUSF.G (Германия)
Своим появлением «Пантера» обязана, как бы странно это ни звучало, знаменитым Т-34 и КВ. В ноябре 1941 на фронт прибыла специальная комиссия с целью изучения новых типов советских танков. Полученные результаты значительно ускорили ход работ немецких конструкторов. Первая машина серии увидела свет 11 января 1943 года. Модификация, известная как PZKPFW-V AUSF.G, была вооружена 75 мм пушкой и двумя пулеметами 7,92 мм.

Т-34/57 (СССР)
Знаменитое семейство средних танков, ставших основой бронетанковой мощи Советского Союза. Первый прототип Т-34 изготовлен в январе 1940 года, второй – в феврале. Так же было произведен ряд Т-34 вооруженных 57мм пушкой, однако их было создано значительно меньше “тридцатьчетверок” 76,2/85.

Т-34/76 (СССР)
Средний танк, вооруженный 76,2 мм пушкой и двумя пулеметами ДТ. На литой башне установлена командирская башенка с входным люком. Всего же средних танков Т-34, вооруженных 76,2 мм пушками, было выпущено 33805 машин. Существовала и особенная командирская модификация, отличавшаяся от линейных танков более мощной радиостанцией.

Т-34/85 (СССР)
Производство Т-34, вооруженного 85-мм пушкой началось осенью 1943 года. На протяжении войны Т-34/85 не раз модернизировался, в частности менялась и башня – появлялись башни с угловым стыком и башни смешанного типа. Т-34/85 принимали участие во многих битвах Великой Отечественной войны и в разгроме Квантунской армии. Они же составляли основу танкового парка Советской Армии в первые послевоенные годы.

М26 “ПЕРШИНГ” (Союзники)
История танка М26 началась в 1942 году, когда министерство вооружения получило согласие службы материально-технического обеспечения армии на дальнейшее развитие среднего танка Т20. Тяжело бронированный “Першинг”, вооруженный 90-мм пушкой и тремя пулеметами (два 7,62 мм и один 12,7 мм) стал значительным шагом вперед по сравнению с прочими американскими и британскими танками. Однако М26 появился слишком поздно, чтобы серьезно повлиять на ход боевых действий.

PZKPFW-VI AUSF. B (Германия)
“Королевский тигр” – гигант весом 69 тонн, оснащенный 150 мм лобовой броней, вооруженный 88-мм пушкой и двумя 7,92 мм пулеметами. На Восточном фронте эти танки впервые вступили в бой 13 августа 1944 года, во время атаки на Сташув. Несмотря на столь впечатляющие характеристики, “Тигры II” обладали рядом более чем серьезных недостатков. Из-за большого размера их было очень трудно скрыть, а при ведении мобильного боя они быстро отставали, что обычно заканчивалось для них печально. К марту 1945 года в строю находилось 226 танков

PZKPFW-VI AUSF. B . ИС-2 (СССР)
В октябре 1943 года под руководством Ф.Н. Шашмурина была осуществлена проработка танка ИС с более мощной танковой пушкой 122 мм. На испытательном полигоне из пушки с расстояния 1500 метров был произведен обстрел Pz. Kpfw V «Пантера». Первый же снаряд пробил лобовую броню «Пантеры», прошил все внутренности, ударил в кормовой лист корпуса, оторвал его и отбросил на несколько метров. ИС-2 был принят на серийное производство. Гигант принимал участие во многих сражениях Великой Отечественной войны, в том числе и при битве за Берлин.

Есть еще про авиацию, флот, автомобили, броне автомобили, артиллерию выкладывать??






 
[fs]AlgreeNДата: Вторник, 20.11.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Вторая часть, по сравнению, с первой не очень понравилась. Не реалистично, блин...
Так что я гамаю только в Soldiers: Heroes of WWII по и-нету, то бишь в первую, а если с BTRH модом, так вообще сказка, так как он доводит все показатели до более менее реальных, плюс добавляет порядка 80-100 новых юнитов, а так же оружие для пехоты, карты и т.д.


Сообщение отредактировал [fs]AlgreeN - Вторник, 20.11.2007, 23:02
 
[fs]MaLIbuДата: Среда, 21.11.2007, 13:53 | Сообщение # 3
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Слышал о ней многое но не играл...не люблю танчики happy
 
[ST]PunisheRДата: Пятница, 30.11.2007, 18:56 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
[fs]AlgreeN, согласен, я был взят в состав бета-тестеров братьев (втв 2) игра так себе ничем не изменилась,но есть новые танки, куча всякой фигни, багов нашли дофига, тыщи 3 было... кароче русь не стараеться игры делать! angry





 
[fs]AlgreeNДата: Пятница, 30.11.2007, 22:54 | Сообщение # 5
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|ST|PunisheR)
кароче русь не стараеться игры делать!

Нет, старается, вот только получается все через зопу, но все же есть исключения biggrin


Сообщение отредактировал [fs]AlgreeN - Пятница, 30.11.2007, 22:55
 
[ST]PunisheRДата: Пятница, 04.01.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
[fs]AlgreeN, Есть информация с передовой! ВТВ 2: БПО вышла, только прошел уже месяц! =) Кароче игру можно найти на полках в магазинах, я поиграл багов тыща, геймплей изменился, много че интресного появилось советую поиграть! happy





 
Форум » Обсуждение игр » Другие игры » В Тылу Врага "/ Faces of War (Людь кто играет??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz