Суббота, 27.04.2024, 03:29
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | Рекорды - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » Боевой журнал » Наши рекорды » Рекорды (Они же)
Рекорды
[fs]D1m0n99Дата: Пятница, 10.08.2007, 00:48 | Сообщение # 41
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Да Слава, отстаёшь ты. Мы с Соником отрываемся от тебя понемногу happy .Так что больше тренировок, скилл набирать нужно



[fs] d1m0n99

 
[fs]MAXIMILIANДата: Пятница, 10.08.2007, 00:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ну...да...я не спорю...мы мастера...мне нет времени на тренировки..и ваще чтоб все знали сталкер одна из 5 игр стрелялок, каторые мне нравится, я толком в стрелялки играть не умею, я в контру всего 2 раза играл( ето не отговорка просто я не люблю так бегать тупо и стрелять) но не знаю почему сталер нравиться, вот стратегии гонки да я люблю..... cool
 
[fs]MaLIbuДата: Пятница, 10.08.2007, 09:04 | Сообщение # 43
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Knight)
Учитесь играть а я пошел отсюда.По большому счету 99% сталкеров даже с читами хрен такой результат сделают.

Да ну нах??? Хехе =)))
Не смеши мои тапочки.
Конечно если сидеть со снайперкой и стрелять из далека можно и 60 набрать....да ещё и при нубье.
А наши отцы играет в 5 раз лучше тебя уж поверь happy
Без обид.
 
[fs]MasticatorДата: Пятница, 10.08.2007, 10:12 | Сообщение # 44
Шаман
Группа: [fs]
Сообщений: 281
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Knight)
Учитесь играть а я пошел отсюда.

У кого учиться? laugh
У меня вроде было 1смерть и 31фраг...
Я кстати свой рекорд побил самая большая цепь убийств 21...за 20 убийств дают 10к...класс biggrin
 
KnightДата: Пятница, 10.08.2007, 10:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|fs|BeaVeR)
Конечно если сидеть со снайперкой и стрелять из далека можно и 60 набрать....да ещё и при нубье.

Скрин в студию. Тогда поверю. Не забудь! смертей должно быть "0" фрагов минимум "60"
Ну и до кучи - максимальный скрин с нулем на дезматче. ( так то мой рекорд на дезматче 24-0 , да вот засада скрина нет... а вы наслово чуствую не поверите) . И вообще любая крутость должна быть хотябы чем то подтверждена- в идеале видео... но это так мечты. Хотя бы скрин.... накройняк подтверждение игрока нейтрала из другого клана.

Quote (|fs|Masticator)
У кого учиться?

Ну не у меня точно. Я не считаю себя крутым игроком.
 
qwertyДата: Пятница, 10.08.2007, 10:53 | Сообщение # 46
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Думаю, 60 на 0 набрать нереально, какие бы нубы не играли. Все равно словишь( может даже случайно) пулю и помрешь. Притом, если играть с начала матча, никакой снайперки не будет, а у нубов максимум будет 3 оружие - в лучшем случае. А если случайно выскочишь на 2-их или 3-х - тогда точно пипец. Никакая реакция не спасет( тем более брони не будет, а одну аптечку и применить не успеешь)

Сообщение отредактировал [fs]qwerty - Пятница, 10.08.2007, 10:56
 
KnightДата: Пятница, 10.08.2007, 11:14 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И вообще? что у вас в активе . Вы не с одним нормальным кланом не играли. И врядли сыграете. Ваш сервак лагает.... а играть с пингом 100+ лаги против пинга 20 ..... Глупо. С таким же успехом могу предлагать вам прийти на уральские сервера , где у меня пинг 20 а у вас под сотню. Только вот незадача... там играть то не с кем. Дети одни ,которые выносятся на счет раз. Поэтому я у себя "дома" редко играю. Играю с сильными игроками пусть даже пинг у меня в 3 раза больше. С сильным противником играть одно удовольствие. А Вы походу переварились в собственном соку. И разговоры по поводу внешнего трафика... это так-отмазка. При желании раз-два в месяц можно пожертвовать 100-150 мб трафика на кланвар. Могу сказать вам как игрок который много общается с представителями других кланов что отношение примерно такое : Пусть изображают у себя дома крутых парней, нам то что до этого. Вот как придут на кланвар так и будем о них думать. Ваш сервак чем то мне напоминает инкубатор. Может что то и выйдет путнее а может и нет.

PS Без обид.... Написал что думал. Можете стереть если не нравиться ... тем более не по теме

Добавлено (10.08.2007, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (|fs|qwerty)
Думаю, 60 на 0 набрать нереально, какие бы нубы не играли. Все равно словишь( может даже случайно) пулю и помрешь. Притом, если играть с начала матча, никакой снайперки не будет, а у нубов максимум будет 3 оружие - в лучшем случае. А если случайно выскочишь на 2-их или 3-х - тогда точно пипец. Никакая реакция не спасет( тем более брони не будет, а одну аптечку и применить не успеешь)

Вот я про тоже. В том матче и броню и ствол сам зарабатывал .Как видите моих со-клановцев там нет. Помогать было некому.
Результаты до 15-0 я вообще не считаю. Они у меня почти каждый день бывают.


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 10.08.2007, 11:07
 
sonicДата: Пятница, 10.08.2007, 11:19 | Сообщение # 48
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Кнайт выйдет патч новый, который уменьшить траффик, зайдём, а так извени, но для меня это сильно дорого, да и заходят на наш серв люди с других кланов и пинги у них нормальные, пока только у вксс видел большой пинг, ты намекаешь, что мы мол сами себе на уме тут строим крутых, мы просто так бы не писали, что мы всех порвём это доказано действиями, вчера бивер зашёл на внешку на сервер к вксс и что???И всё смотри скрины в фотоальбоме.

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Пятница, 10.08.2007, 11:22 | Сообщение # 49
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Knight, Я играл с кланом vcss вчера. Один с жёстким пингом против них с нормальным.
Играл 1н. Я выиграл. Так что не надо отпираться про пинг. И с клланами мы ещё сыграем.
И мы лучшие.
У меня всё.
 
KnightДата: Пятница, 10.08.2007, 11:58 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойно! А что думал то и написал. Сегодня вечером еще раз попробую прийти к вам в гости, но если лагать будет уйду. Я привык получать от игры удовольствие,благо доказывать мне нечего и некому. Победа нашего клана в турнире на пару с PZ (вот он сильный клан то) да и мои скрины говорят сами за себя. VCSS и Штурм никогда не считал за сильных (у них последние 2 места на турнире однако:) ) .

PS to Beaver - жду скрины или ссылки на них. ну или отказ отказ от своих слов wink
PS2 Я не говорю что вы нубы! Я говорю что я не могу Вас называть крутыми игроками ,поскольку все познается в сравнении. Вот как только это сравнении вообще будет да при этом в вашу пользу, тогда и услышите от всех "респект и уважуха"... а пока .... смотрим мой пост выше

Добавлено (10.08.2007, 11:58)
---------------------------------------------
Кто тут модер? может перенесете последние посты в другое место, а то в данной теме им явно не место

Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 10.08.2007, 12:00
 
sonicДата: Пятница, 10.08.2007, 12:12 | Сообщение # 51
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня 1.50 мегабайт внешний траффик, раз в месяц говоришь - 200 метров умножь на 1.50 - конечно вроде небольшие деньги - 300р, НО у меня нету лишних таких, лишних на игру я тратить не могу smile Это не отмазки, просто вот такая материальнаяситуация - у мну всё расписано и в моём графике нету лишних 300руб на инет dry happy

Добавлено (10.08.2007, 12:12)
---------------------------------------------
Я думаю, что у многих в клане такая же ситуация smile У некоторых и так на mediazone платно dry


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Пятница, 10.08.2007, 12:22 | Сообщение # 52
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
PS to Beaver - жду скрины или ссылки на них. ну или отказ отказ от своих слов

Ты как нормальный человек или такой же как некоторые личности из ШТУРМА ?
Я пока небуду ничего писать. ТЫ прочитай внимательно что я написал. И подумай тщательно прежде чем нести полную чушь.
Я сказал 60 образно говоря. Хотя можно попытаться......хотя это получится только на АРТЕФАКТЕ.


Сообщение отредактировал [fs]BeaVeR - Пятница, 10.08.2007, 12:24
 
[fs]D1m0n99Дата: Пятница, 10.08.2007, 12:25 | Сообщение # 53
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Knight)
PS to Beaver - жду скрины или ссылки на них. ну или отказ отказ от своих слов wink

А это тебе чем не скрины? http://fs-klan.my1.ru/_ph/1/355696979.jpg http://fs-klan.my1.ru/_ph/1/554152748.jpg

Что касается того что мы играем только на нашем сервере, то поверь, нас самих это не радует. Мы очень хотим сыграть полноценный кланвар.
И если 4 патч уменшит трафик хотя бы до 60-70 в час, я думаю можно будет хотя бы раз в месяц и сыграть. Мы ведь в конце концов не в Москве или Питере живём, где нет дёшево. Да и многие ещё не работают, чтобы вот так просто тратить деньги.
Что касается пинга, то как уже верно писал Соник, у очень многих кланов он не хуже нашего. У нас к твоему сведению пинг не 20 а 40.
Так что если будет сервер на внешке, где у нас пинг будет не более 60-70, и там будет пароль, мы будем готовы играть полноценный кланвар.




[fs] d1m0n99

 
KnightДата: Пятница, 10.08.2007, 13:35 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|fs|BeaVeR)
Ты как нормальный человек или такой же как некоторые личности из

Я нормальный и вменяемый человек. Поэтому и написал "вызов" на пост
Quote (|fs|BeaVeR)
Да ну нах??? Хехе =))) Не смеши мои тапочки. Конечно если сидеть со снайперкой и стрелять из далека можно и 60 набрать....да ещё и при нубье. А наши отцы играет в 5 раз лучше тебя уж поверь happy Без обид.

В общем
Quote (|fs|BeaVeR)
Я сказал 60 образно говоря.
принято как отказ от своих слов. Чтож разумный человек - разумное решение. Понятно ведь что без "посторонней" помощи такого результата не достичь. Вопрос про внешку пока закрыт. Не буду подливать масла в огонь. Верю что вам тоже не совсем приятно тока на одном серваке играть. ( кстати я за инет тоже нифига не копейки плачу)
Мой рекорд "с нулем" пока не побит. Правильно ? Есть "честные" претенденты на побитие этого рекорда? Точнее их два : в дезматче и в артханте.Тока давайте со скринами.... а не голословные утверждения. Все таки тема про рекорды. В артханте я думаю побить "относительно" просто. A вот в дезматче..... Остальные рекорды меня не интересуют, поскольку зависимы от времени.... макс фрагов было около 200 - дальше просто играть не стал ,надоело. С артами такая же хрень - поставь игру до 100 артов и таскай скока влезет. А вот рекорды с нулями - самое то !!! Реализуемы на всех серваках и адреналину море. Дерзайте !!!
PS Пожалуй тему про рекорды еще на один сайт добавлю smile


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 10.08.2007, 13:43
 
[fs]D1m0n99Дата: Пятница, 10.08.2007, 14:20 | Сообщение # 55
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Knight, побить рекорд по числу набранных фрагов без смертей легко. Берёшь создаёшь свой закрытый сервер, приглашаешь всех членов клана и просто знакомых, просишь их не стрелять в тебя, а сам бегаешь и безпроблемно валишь их. Потом, когда надоест, и наберёшь например 40 на 0, разрешаешь другим мочить тебя. Начинается обычный матч, и в конце делаешь готовый скрин с рекордом. Естественно все сокллановцы переименуются.



[fs] d1m0n99

 
[fs]D1m0n99Дата: Пятница, 10.08.2007, 14:21 | Сообщение # 56
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Кстати, ты вроде с клана Монолит? Дай ссылочку на ваш сайт.



[fs] d1m0n99

 
KnightДата: Пятница, 10.08.2007, 21:14 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|fs|D1m0n99)
Knight, побить рекорд по числу набранных фрагов без смертей легко.

для этого я и добавил слово в кавычках.
Quote (Knight)
Есть "честные" претенденты на побитие этого рекорда?

Сайта нет. И делать мы его не собираемся. Меня и других монолитовцев и так почти все знают. Мы так - в свободном полете. Всё остальное мы проходили когда за РККА играли.

Добавлено (10.08.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Я попытался седня сыграть у вас. Просто не реально для меня. Пока лаги были меньше 0.3 секунды я еще терпел. Но когда задержка стрельбы почти секунда .....Увы. Все таки я склонен думать что это проблемы вашего сервера, поскольку нигде у меня таких проблем нет. На английских серверах при пинге 120-150 я спокойно играю.

Добавлено (10.08.2007, 21:14)
---------------------------------------------
Как вы видели первые 15 мин , те пока не начало нереально лагать - шёл на первом месте. Думаю теперь понимаете как вам придется туго во внешке, учитывая что я не самый сильный игрок. Удачи. Ждем патч.

 
maksДата: Пятница, 10.08.2007, 21:19 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Knight)
пока не начало нереально лагать - шёл на первом месте. Думаю теперь понимаете как вам придется туго во внешке, учитывая что я не самый сильный игрок. Удачи. Ждем патч.

ты их прямо обнадёжил =)))
 
sonicДата: Пятница, 10.08.2007, 22:46 | Сообщение # 59
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Кнайт, а когда ты играл??И с кем???
Кстати вот своеобразный рекорд для себя поставил что ли =) Короч набил 9 фрагов и не умер, из этих 9ти 8 набил с хитами как на скрине smile
И это при игре со стольким народу smile И я не засел нигде, а ходил просто smile И в доказательство у мну даж есть скрин каждого фрага, что не было подозрений что действительно со столькими хитами ходил smile
Прикрепления: 91154626.jpg (124.6 Kb)


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
KnightДата: Суббота, 11.08.2007, 02:14 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maks)
Кнайт, а когда ты играл??И с кем???

время на посте посмотри.
Quote (Knight)
Добавлено (10.08.2007, 21:10) Я попытался седня сыграть у вас.

я его почти сразу написал. Как минимум 3 из FS там было. Кто точно не помню.Специально написал несколько сообщений в общий чат и ушел. Хотите отрицайте - Ваше право. Мнение об уровне вашей игры я уже составил. В принципе оно совпадает с мнением кто до этого с вами играл.

 
Форум » Боевой журнал » Наши рекорды » Рекорды (Они же)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz