Суббота, 18.05.2024, 17:01
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | Славные бои. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » Боевой журнал » По возвращении из зоны » Славные бои. (Как повоевали.)
Славные бои.
sonicДата: Суббота, 11.08.2007, 15:57 | Сообщение # 181
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Да один нуб вперёд бежит, а другой сзади как толкнёт!!! happy АЖ бесит, вижу прям ломится на алгрина кинуться, прям его разрывает от ярости, толкается, лижбы убить алгрина happy happy happy biggrin biggrin

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
qwertyДата: Суббота, 11.08.2007, 15:58 | Сообщение # 182
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Неплохо сёня поиграли В бассеине и т.д. Ппц иду на первом месте, потом в конце кто-нить да обгонет Где вы этих нубов находите???Мне под конец вечно то мастикатор, то алгрин, то кверти выпрыгивают

Я тебя догонял, потом тормоза отказали)))
В фотоальбоме выложил скрины карты "Стройка"))

Сообщение отредактировал [fs]qwerty - Суббота, 11.08.2007, 16:00
 
[fs]AlgreeNДата: Суббота, 11.08.2007, 19:41 | Сообщение # 183
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Да один нуб вперёд бежит, а другой сзади как толкнёт!!! АЖ бесит, вижу прям ломится на алгрина кинуться, прям его разрывает от ярости, толкается, лижбы убить алгрина

Да, был один такой ушлый товарищ biggrin
 
sonicДата: Суббота, 11.08.2007, 23:54 | Сообщение # 184
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ппц что за нах!!!!!!!!!!!!!!!Играли с девочками сначало на военных складах, на их серваке, потом на агропроме пошло хорошо, стали их чик чик......и пля внешка отрубилась!!!!!!!!!!!!!Что с моей внешкой пля!!!!Опять ЮТК!!!!С*ка ипаный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry А так нармально они играют, на военных складах командную игур показали ппц, а на агропроме видел как еретик сносил девушек и ник тож, я там тож посносил и пля внешка навернулась!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
ППц и щас тоже глючит!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.08.2007, 23:54)
---------------------------------------------
Впервые решил на внешке поиграть, а ЙУХ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]AlgreeNДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:00 | Сообщение # 185
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Ппц что за нах!!!!!!!!!!!!!!!Играли с девочками сначало на военных складах, на их серваке, потом на агропроме пошло хорошо, стали их чик чик......и пля внешка отрубилась!!!!!!!!!!!!!Что с моей внешкой пля!!!!Опять ЮТК!!!!С*ка ипаный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так нармально они играют, на военных складах командную игур показали ппц, а на агропроме видел как еретик сносил девушек и ник тож, я там тож посносил и пля внешка навернулась!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППц и щас тоже глючит!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, у меня внешка нормально пашет...
 
[fs]EpeTukДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:36 | Сообщение # 186
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Да что зааа нах!?!??!?!?!??!?!?
опять обвинения в читерстве angry

Добавлено (12.08.2007, 00:36)
---------------------------------------------
Поиграли действительно класно, сильных игроков у них нет, но командная игра на высоте.
создал у них тему, в честь первого контакта smile
http://girlsclan.clan.su/forum/2-36-1#801

 
sonicДата: Воскресенье, 12.08.2007, 12:12 | Сообщение # 187
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Пля ну опять читерство нах!!!!!!!!!Они не успокоятся!!!!Ппц, а если всем кланом зайти, всем составом, что у них, еще потренироваться и зайти, с ТСом и т.д. То что тода??Так играло тока нас трое и то у мну внешка навернулась на агропрмое dry Но я успел понять, что 1 на 1 они так се, ну а командой конечно за артефактом несутся ппц happy

Добавлено (12.08.2007, 12:12)
---------------------------------------------
Зато на военных складах я первый урвал артефакт и отстрелил девушек happy admin wiggle gunsmilie gunsmilie gunsmilie


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
sonicДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:43 | Сообщение # 188
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ух ща порубилсо клёво smile С Павлом из штурма .
Наёмники почти догнали свободу happy

Добавлено (12.08.2007, 19:41)
---------------------------------------------
Хорошо порубились в подарной части smile Смертей правда у всех докуища было biggrin Ну пох мы же не с нубами играли, а чисто кланов и еще один Jag и фсё smile Вот вам и тренировки smile Вот токо карту уберут скорей всего sad И опять нубы повалят sad

Добавлено (12.08.2007, 19:42)
---------------------------------------------
Этот изображение приклеплённое не к этой карте и не к этой игре smile А чё тока я пишу, я что ли тока играю??:D У всех по 300+ сообщений и молчат happy

Добавлено (12.08.2007, 19:43)
---------------------------------------------
Под конец уже пошли подстволки у всех dry

Прикрепления: 08676348.jpg (117.2 Kb)


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]D1m0n99Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:44 | Сообщение # 189
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Ох и весело мы повыпендривались сегодня на агропроме. От битвы на ножиках за вышку я вообще под столом был smile



[fs] d1m0n99

Сообщение отредактировал [fs]D1m0n99 - Воскресенье, 12.08.2007, 19:45
 
sonicДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:04 | Сообщение # 190
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
хахаха это вооще ппц, сыпется всё сверху, включая ника и алгрина happy happy happy

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:06 | Сообщение # 191
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
МДаааа.....а я чёт разучился малость за эти дни....ничё...СКОРО ОПЯТЬ НАЧНУ РВАТЬ ВСЁ И ВСЯ biggrin
 
sonicДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:09 | Сообщение # 192
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто карта новая...... biggrin biggrin happy happy happy happy

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MAXIMILIANДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:37 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





класс щас поганяли, щайбу....все спасибо за игру... cool
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:31 | Сообщение # 194
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Фууууф....ппц....СЕЙЧАС 2 часа 31 минута.........я только что вышел из СТАЛКЕРА....Костян Респектыч за игру!!! Никогда так не веселился biggrin Я СПАТЬ!!!!
 
sonicДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:39 | Сообщение # 195
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ппц вот это мы отжигали......сначало с алгрином я вооще под столом был и плакаль biggrin biggrin biggrin happy А потом с бивером 1 на 1 дуэль епт cool happy Ппц никода так весело не играл biggrin biggrin Дуэль в которой никто на фраги нах не смотрел biggrin Надо бы повторить бивеер biggrin biggrin Круто я с тобой прям потренировался, я терь отец епт...ахахах tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool happy happy
П.С. снайперки рулят happy happy Я даже счёт не сфоткал, кажется я выиграл??? biggrin biggrin biggrin Я от такого фана всё забыл напрочь happy happy happy


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:53 | Сообщение # 196
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Ппц вот это мы отжигали......сначало с алгрином я вооще под столом был и плакаль А потом с бивером 1 на 1 дуэль епт Ппц никода так весело не играл Дуэль в которой никто на фраги нах не смотрелНадо бы повторить бивеер Круто я с тобой прям потренировался, я терь отец епт...ахахах П.С. снайперки рулят Я даже счёт не сфоткал, кажется я выиграл???Я от такого фана всё забыл напрочь

Дааааа Василий cool Это было Что То !!! Да ты выиграл засранчик happy Всё не давал мне тебя зарезать.... biggrin Кароче ппц.... + ТЕБЕ СТАВЛЮ! biggrin
 
[fs]AlgreeNДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:20 | Сообщение # 197
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Ппц вот это мы отжигали......сначало с алгрином я вооще под столом был и плакаль А потом с бивером 1 на 1 дуэль епт Ппц никода так весело не играл Дуэль в которой никто на фраги нах не смотрел Надо бы повторить бивеер Круто я с тобой прям потренировался, я терь отец епт...ахахах П.С. снайперки рулят Я даже счёт не сфоткал, кажется я выиграл??? Я от такого фана всё забыл напрочь

Да, погамали неплохо gunsmilie
Респект Бобру И Ежику biggrin
Давно я так не веселился biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал [fs]AlgreeN - Понедельник, 13.08.2007, 12:22
 
sonicДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:20 | Сообщение # 198
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Бивер я на тебе вчера ночью так надрочился с гаусса, шо сёня с закрытыми глазами убивал всё в пожарной части happy happy happy особенно кулика.... angry Меня бесит его стиль игры....вечно где-то лазиет angry angry из какой нить задницы вылезет, я с гауссом на середину карты выхожу и прыгаю, иногда тока по автобусам лазию..... angry angry angry Получил он своё!!! angry angry angry

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:23 | Сообщение # 199
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Бивер я на тебе вчера ночью так надрочился с гаусса, шо сёня с закрытыми глазами убивал всё в пожарной части

гг biggrin
Хоть бы спс сказал.... dry
Ага. И меня Кулик бесит жёстко...или ШНЫРИТ ( меня это боллше всего вымараживает ) или с подстволок.
Гамнюк он !
 
sonicДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:46 | Сообщение # 200
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага с подстволками....!!! angry angry angry angry
П.С. спасибо Бивер happy happy happy надеюсь за тренировку платить не надо??? happy


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
Форум » Боевой журнал » По возвращении из зоны » Славные бои. (Как повоевали.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz