Пятница, 17.05.2024, 07:29
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | Славные бои. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » Боевой журнал » По возвращении из зоны » Славные бои. (Как повоевали.)
Славные бои.
qwertyДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:54 | Сообщение # 101
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Кого хотите брать, если не секрет?
 
[fs]D1m0n99Дата: Понедельник, 06.08.2007, 17:05 | Сообщение # 102
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Никого. Он просто спросил у нас. Меченный 4х4



[fs] d1m0n99

 
qwertyДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:06 | Сообщение # 103
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Не обратил на него внимания, нормально играет?
 
[fs]MAXIMILIANДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:28 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





ну так средне...сложно сказать наверно на 3.5
 
TopДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:17 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|fs|BeaVeR)
Дарова чувак

Привет тебе и всем )
Quote (|fs|D1m0n99)
Привет TOP. Чего же ты под свои ником не играл?

Иногда играю под этим ником, для разнообразия так сказать, но я его не скрываю. smile


<monolith>
 
sonicДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:17 | Сообщение # 106
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Во ща с ником улётно поиграли, и никакой он не читер biggrin Догнал его по фрагам и смерти почти одинаковы, но он засранчик под конец 4 фрага успел smile

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]D1m0n99Дата: Понедельник, 06.08.2007, 19:32 | Сообщение # 107
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Народ не забывайте про наш фотоальбом. Там я сейчас такие глючные фоткти добавил.



[fs] d1m0n99

 
sonicДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:34 | Сообщение # 108
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Я хотел сфоткать такую смешную позу, тянулся с принт скрину и тут мну убили!! =)

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:44 | Сообщение # 109
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Я вот выложил скрин где я с базуки пальнул....жёстко получилось cool
 
badallДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:46 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|fs|BeaVeR)
Да ты не охирел ли? 27ми летний полудурок ! Разговаривать научись с людьми бычара. Или только на матах? Сапожник. Будешь перед друзьями выё.ываться так. А коли играть не умеете сидите и молчите в тряпочку.

Всем здрасьте! Как понимаете на ТАКОЕ я немогу не ответить, спасибо за это вашему Бобру!
Знаешь что, мой зубастый дружок, я думал тема исчерпала себя, но ты, малолетний щенок (это за "27ми летний полудурок") мало того что стормозил, разворошив тему через 10 часов после кулаживания конфликта, так еще и наехал на дядю не разобравшись в ситуации! Это не есть гуд, мальчик! Хотя я понимаю, гормоны, прыщики, неизрасходованная энегргия.. Так иди и подрачи, вместо того, чтобы и дальше говно ворошить! С людьми я разговаривать умею, в отличии от тебя, сосунка! Как на матах (это в спортзале что ли?)))) так и "кулюторно". По-моему мы с Ником уже разобрались кто, кого, за что и куда послал! Если б твоих тухленьких мозгов хватило бы на то, чтобы разобраться в ситуевине, то ты бы понял (хотя вряд ли), что я только ОТВЕЧАЛ на матерное оскорбление! Сам я никогда первый грубить и хамить не начинаю (возраст, понимаешь, не тот), в отличии от тебя - это тебе подтвердит любой чел, знающий меня из ЛЮБОГО клана!
Так-с, дальше.. Я не сапожник cool .
Перед друзьями я уже в свои годы навыебывался, так что это больше в твой же адрес сообщение.
Играть мы умеем, докажем на ближайшем кланваре!

Всегда ваш, дядя Саша! bye

Добавлено (06.08.2007, 19:46)
---------------------------------------------
[fs]D1m0n99, сорри за повтор говномешания))


=SHTURM=BadALL
 
sonicДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:56 | Сообщение # 111
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну дядя Саша попросили же дальше не писать smile В личку бы кинул smile

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:56 | Сообщение # 112
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
badall,
Quote (badall)
Всем здрасьте! Как понимаете на ТАКОЕ я немогу не ответить, спасибо за это вашему Бобру!Знаешь что, мой зубастый дружок, я думал тема исчерпала себя, но ты, малолетний щенок (это за "27ми летний полудурок") мало того что стормозил, разворошив тему через 10 часов после кулаживания конфликта, так еще и наехал на дядю не разобравшись в ситуации! Это не есть гуд, мальчик! Хотя я понимаю, гормоны, прыщики, неизрасходованная энегргия.. Так иди и подрачи, вместо того, чтобы и дальше говно ворошить! С людьми я разговаривать умею, в отличии от тебя, сосунка! Как на матах (это в спортзале что ли?)))) так и "кулюторно". По-моему мы с Ником уже разобрались кто, кого, за что и куда послал! Если б твоих тухленьких мозгов хватило бы на то, чтобы разобраться в ситуевине, то ты бы понял (хотя вряд ли), что я только ОТВЕЧАЛ на матерное оскорбление! Сам я никогда первый грубить и хамить не начинаю (возраст, понимаешь, не тот), в отличии от тебя - это тебе подтвердит любой чел, знающий меня из ЛЮБОГО клана!Так-с, дальше.. Я не сапожник.Перед друзьями я уже в свои годы навыебывался, так что это больше в твой же адрес сообщение.Играть мы умеем, докажем на ближайшем кланваре!

Всегда ваш, дядя Саша!


ппц.......честно я щас буду смешно выглядеть ...но мне кажется что я не прав biggrin biggrin biggrin
 
badallДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:59 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
[fs]BeaVeR, если кажеца, что не прав, то это не смешно, а правильно! Надеюсь, тема закрыта и ДА НАСТУПИТ НАМ ВСЕМ ЩЩАСТЬЕ!!!

Добавлено (06.08.2007, 19:59)
---------------------------------------------
Кстати, ни разу не играл с вами клан vs клан... чессно скажу, очень интересно посмотреть.. в смысле поучавствовать..


=SHTURM=BadALL
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:00 | Сообщение # 114
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (badall)
[fs]BeaVeR, если кажеца, что не прав, то это не смешно, а правильно! Надеюсь, тема закрыта и ДА НАСТУПИТ НАМ ВСЕМ ЩЩАСТЬЕ!!!

Добавлено (06.08.2007, 19:59) --------------------------------------------- Кстати, ни разу не играл с вами клан vs клан... чессно скажу, очень интересно посмотреть.. в смысле поучавствовать..


Сыграем....ладно сорь за гавнище которое писал happy
И ещё...Ник не читер.


Сообщение отредактировал [fs]BeaVeR - Понедельник, 06.08.2007, 20:00
 
qwertyДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:00 | Сообщение # 115
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Надо сделать отдельную тему "мат и обвинение в читерстве" и там выплескивать эмоции, а то здесь уже пишется не про славные бои)
 
badallДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:04 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Народ
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|fs|BeaVeR)
И ещё...Ник не читер.

Ну раз столько народу уже заявило, что он не читер.... хорошо... наверно это был глюк с нашей стороны.. сами понимаете, долгое сидение за компом (8 часов на работе + дома в Сталкера) и не до такого доводят))


=SHTURM=BadALL
 
sonicДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:08 | Сообщение # 117
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Я там поднял тему славные бои пару постов назад про игру с ником =) Но дядя Саша... biggrin :D biggrin Значит замяли smile

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
qwertyДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:08 | Сообщение # 118
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну, сколько я играл с Ником, не разу не усомнился ы его честности - пули он ловил, умирал по обычному, никакого бессмертия не наблюдалось. Реагирует на ситуацию быстро и четко, много было случаев, когда мы вместе одновременно убивали себя, хотя я стрелял с неудобной для него позиции. cool
 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:08 | Сообщение # 119
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (badall)
Ну раз столько народу уже заявило, что он не читер.... хорошо... наверно это был глюк с нашей стороны.. сами понимаете, долгое сидение за компом (8 часов на работе + дома в Сталкера) и не до такого доводят))

Ладно....мир.
 
qwertyДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:12 | Сообщение # 120
Неплохой игрок
Группа: [fs]
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Продолжая тему про славные бои: сегодня довольно продолжительное время с винтарем занимал одну позицию и убил не один десяток врагов, хоть бы один догадался кинуть ко мне гранату, или обойти с фланга - все тупо бегали передо мной, видели меня и ничего не предпринимали. Потом Илья хоть с калаша замочил :D, а то я чувствовал себя настоящим читером-невидимкой)))
 
Форум » Боевой журнал » По возвращении из зоны » Славные бои. (Как повоевали.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz