Вторник, 23.04.2024, 11:27
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | Сайты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » Флуд и юмор » ФЛУД » Сайты (Выкладываем ссылки на прикольные и интересные сайты)
Сайты
sonicДата: Пятница, 10.08.2007, 11:12 | Сообщение # 41
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Ппц читаю я всякие форума кланов, включая Девочек, ну чё то все такие крутые, мол их клан всех порвёт и вооще самые лучшие игроки в Питере и т.д. happy Девочки вроде не понтуются smile вксс фаб больше всех ляля happy Бивер им показал happy А про девочки они или нет, смысл им прикидываться девочками???Постебаться??Ну 2 дня постебались и всё, а дальше???Это ж не ла2, где ойой я деффачка дайте мне адену =)

Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
[fs]MaLIbuДата: Пятница, 10.08.2007, 11:24 | Сообщение # 42
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (|fs|sonic)
Это ж не ла2, где ойой я деффачка дайте мне адену =)

Хехе biggrin
Эт точно.....
 
[fs]MasticatorДата: Вторник, 14.08.2007, 14:23 | Сообщение # 43
Шаман
Группа: [fs]
Сообщений: 281
Репутация: 30
Статус: Offline
Жаль нету деффчачих скинов smile
А то играет Катюха...да эта катюха весит со всеми прибамбасами килограмм 150 surprised
 
[fs]D1m0n99Дата: Понедельник, 10.09.2007, 18:49 | Сообщение # 44
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.html
пройдите этот тест... потом киньте свой текст плизз

я не могу... ржу уже минут 10
lol lol lol




[fs] d1m0n99

 
[fs]MAXIMILIANДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут СЛАВА. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2300. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноги и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди в попу". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается экскрименты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СЛАВА, а Юкас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не да, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноги. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб ты перестал задовать глупые вопросы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! СЛАВА

класс..Димон респект! и+ smile

 
[fs]D1m0n99Дата: Понедельник, 10.09.2007, 19:06 | Сообщение # 46
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Это моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ремемба хара мамбуру". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а чебурек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сволочь !




[fs] d1m0n99

 
[fs]MaLIbuДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:04 | Сообщение # 47
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эфиопии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуй". Мой папа работает ебарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуила" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне необычно.... Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мартини. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомат. Дед Мороз, пойми как мне необычно.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! Дмитрий
=====================
ппц я В А*УЕ !!! biggrin biggrin biggrin biggrin
РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ ЗА ТЕСТ!!!

 
[fs]AlgreeNДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:34 | Сообщение # 48
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "FUCK YOU". Мой папа работает бэзработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "FUCK YOU" И заставляет меня чинить его принтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на BMW X5. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жк телек за 200 штук. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капздец. Помни что я верю в тебя кидалова !

З.Ы.
Долго угарал crazy

Сообщение отредактировал [fs]AlgreeN - Понедельник, 10.09.2007, 21:36
 
NickДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:45 | Сообщение # 49
Неплохой игрок
Группа: Народ
Сообщений: 131
Репутация: 32
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ппц тест". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел ты" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какажки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а кошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не креветка, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 1000000$$$. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сука !

=============================
biggrin biggrin класс happy пац сталом happy


S.T.A.L.K.E.R-[FS]Nick
Kage Bunshin Nin Jutsu!!!!!!!!!!!!!!
 
[fs]MasticatorДата: Вторник, 11.09.2007, 00:17 | Сообщение # 50
Шаман
Группа: [fs]
Сообщений: 281
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет или хай". Мой папа работает дизайнер или юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гат" И заставляет меня чинить его тебе какая разница?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер,бф2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне худо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вырастю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блендеру. Дед Мороз, пойми как мне худо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне привратится в лепешку. Помни что я верю в тебя предатель или крыса smile !
Хохотал не мог cool

Добавлено (11.09.2007, 00:17)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел I. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в джунгли в африке,там где обитают 2ух метровые питоные и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жктелевизор за 1.000000$ и частенько попадает мне прямо в оо!зачем спросил ? извращенец ?) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тя щя пл* )". Мой папа работает крутой перецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мартышка и очки" И заставляет меня чинить его нос,меня в него часто бьют. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня :). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мумия возвращается с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел I, а Шницель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не умница, то ты поймёшь как мне кайфово. Дорогой Дедушка мороз - красная голготка забери меня к себе или вышли мне жктелевизор за 1.000000$. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оо!ну ты попал,хочу круиз по всему миру,клевую тачку,красивую,умную девушку,хочу стать умным,хочу покорить эверест,проплыть реку нил.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мусоркь. Дед Мороз, пойми как мне кайфово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне носа лешится. Помни что я верю в тебя Умничка !

Для прикола smile

Сообщение отредактировал [fs]Masticator - Понедельник, 10.09.2007, 23:56
 
sonicДата: Вторник, 11.09.2007, 00:18 | Сообщение # 51
Дядя Костя
Группа: [fs]
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
АХАХАХАХАХА не могу я плачуууууууууууууу, не вы тока прочтитееееееееееее :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дядя Костя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "о_о". Мой папа работает спеллсингером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в lineage с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дядя Костя, а ХЗ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся нах. Помни что я верю в тебя засранчик !


Take this!!!!!!!!!Rasengan!!!!!!!!!!
 
RuVirusДата: Вторник, 11.09.2007, 00:27 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шлюха-распиздяй. Мне 84 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ростовское шоссе, ул. нефтяников, 23-46е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как клиентов не будет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня прокладки и частенько попадает мне прямо в дырка! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хуй вам!". Мой папа работает шалава пригородная дешеваяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХуеВжопуТык!" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секас с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шлюха-распиздяй, а Кнопа! ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне ебашилово. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне прокладки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фаласу. Дед Мороз, пойми как мне ебашилово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя Сука !

Во как!

 
[fs]D1m0n99Дата: Вторник, 11.09.2007, 00:31 | Сообщение # 53
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот тоже отличный сайт, на котором много прикольных роликов
http://warnet.ws/news/category/video/




[fs] d1m0n99

 
[fs]MAXIMILIANДата: Вторник, 11.09.2007, 14:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ну ты дал...ты давай каяай потом расскажешь!!!! happy happy biggrin smile
 
[fs]D1m0n99Дата: Четверг, 13.09.2007, 00:25 | Сообщение # 55
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот ещё маленький прикол http://www.ugbereg.ru/magic.html



[fs] d1m0n99

 
[fs]MasticatorДата: Четверг, 13.09.2007, 11:04 | Сообщение # 56
Шаман
Группа: [fs]
Сообщений: 281
Репутация: 30
Статус: Offline
Прикольно )
 
[fs]MaLIbuДата: Четверг, 13.09.2007, 16:00 | Сообщение # 57
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
[fs]D1m0n99,
Чёт я непонял в чём прикол.
 
[fs]D1m0n99Дата: Пятница, 14.09.2007, 12:36 | Сообщение # 58
Хороший игрок
Группа: Народ
Сообщений: 292
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот нашёл прикольный сайт. http://www.game-monitor.com/GameSer....a.html#



[fs] d1m0n99

Сообщение отредактировал [fs]D1m0n99 - Пятница, 14.09.2007, 13:35
 
NastenaДата: Пятница, 14.09.2007, 20:04 | Сообщение # 59
Королева Красаты
Группа: Наши лучшие друзья
Сообщений: 5138
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настена). Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за гаражамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ваще ппц". Мой папа работает продовец обувиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ахуетть" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ну...э...гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в поцелуйчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настена), а Зюзя ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новых шмоток. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Козлина !
 
[fs]MaLIbuДата: Четверг, 20.09.2007, 17:08 | Сообщение # 60
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Nastena,
Как то мягко получилось у тебя happy

Добавлено (20.09.2007, 17:08)
---------------------------------------------
Вот : http://lionheart.by.ru/klitor.htm
Поржать можно happy

 
Форум » Флуд и юмор » ФЛУД » Сайты (Выкладываем ссылки на прикольные и интересные сайты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz