Суббота, 20.04.2024, 17:27
FATHERS OF S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Вас Юзер | RSS
Главная | Клан {100 Rountgen} - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [fs]Maximilian  
Форум » КЛАН [FS] » Круглый стол » Клан {100 Rountgen} (В гости просим!)
Клан {100 Rountgen}
BlicomДата: Четверг, 14.02.2008, 19:04 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нейтрал так нейтрал!Мое дело предложить,твое дело отказаться! cool

Добавлено (14.02.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Мой сайт заново открыт:
Жми

 
[fs]MAXIMILIANДата: Пятница, 15.02.2008, 14:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Друзья так сказать, мы тут союза просити, а сами даже проголосовать не можете, сегодня днем один из ваших, точно ник не могу сказть, играл с нами, и так сказать отказался нам помочь, его всего напроста попросили нажать Ф7, на что он ответил "а зачем", и проголосовал против, я думаю, что для союзников это не приемлимо, ну а нейтрал которому все равно, а людям которые голосует против, мы говорим слово их 3 букв, можете писать нас в враждуюшие кланы, привет своем ребятамм передай, пусть уважают других людей! wink
не пуха, с другими кланами!
---------------------
Вася, если помнишь ник этого парня, напишу тут, пусть знают, кого им хвалить! <_<
 
[fs]MAXIMILIANДата: Пятница, 15.02.2008, 14:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Blicom, ооо, у вас на сайте вычетал, Punker его ник! <_<
 
BlicomДата: Пятница, 15.02.2008, 16:29 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Че,я не понимаю,в чем проблема,сайт недавно у меня открылся,а со своими я еще не говорил,и че за фигня если честно?!Вы нам войну объявляете за то,что мой игрок пункер не проголосовал за?!А он хотябы знает,что это вы были?!И не надо тут балаган устраивать,к вам по нормальному относятся,а на счет этого случая я поговорю со всеми участниками,скажу,че нужно делать!И это не повод нас обвинять в чем-то,мы не сделали ничего плохого,вас никто не оскорбил в этот момент!Если есть претензии,то пишите! angry Тоже мне тут!П-ц!
 
[fs]ddevilДата: Пятница, 15.02.2008, 16:37 | Сообщение # 25
Неплохой игрок
Группа: Народ
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм, я думаю голосование это личное дело каждого игрока. и на что голосование было? если на погоду, тогда понятно, у некоторых когда дождь лагает, да и вобще он бесит, а некоторые из вредности голосуют против..
Голосование на карту - это уже спорный вопрос, лично для меня - хоть папа римский будет меня просить нажать ф7, но за "Росток" в жизни "за" не нажму.( к примеру)


Сообщение отредактировал [fs]ddevil - Пятница, 15.02.2008, 19:21
 
BlicomДата: Пятница, 15.02.2008, 18:07 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть один человек меня понимает!Ну это не повод ставить мне претензии и намекать на то,что нам война!Мой игрок вас нах чтоли послал?Я думаю,что нет,а если да,то вы сами тогда виноваты,мой игрок пункер всегда молчит,и ничего никогда не пишнт,если его самого не спросишь! angry
 
[fs]AlgreeNДата: Пятница, 15.02.2008, 22:16 | Сообщение # 27
Медик
Группа: [fs]
Сообщений: 228
Репутация: 70
Статус: Offline
Blicom, разговор ни о чем dry Кто мешает иметь нормальные отношения с нашим кланом и с другими? Просто надо друг к другу уважительно относиться. И еще - поменьше негативных эмоций. Ты вроде как в гостях.

Сообщение отредактировал [fs]AlgreeN - Пятница, 15.02.2008, 22:50
 
[fs]MAXIMILIANДата: Пятница, 15.02.2008, 22:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Blicom, Вот, вот, мы я не говорю про оскорбление, а про не уважение, и хамское отношение, когда играет 3 человека на карте, мы прикалываемся валим своих, а когда мы просим быстрый рестарт, нам хамством отвечают, меня это бесит, и дело не в том, знал он, что это мы, не знал его дело, пусть учется культурно обшаться, у меня к нему претензии, а раз вы клан, значит и ко всему вам!
И не нада щас наежать, говорить, что мы виноваты, мы просто попросили нажать Ф7, нечего большего, взамен на что получили хамское высказывание! <_<
 
BlicomДата: Суббота, 16.02.2008, 04:01 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы даете,мы еще виноваты?!!!Смешно,у тебя есть проблемы какие-то?Вот и базарь с пункиром,а если ко всему клану,то будешь тогда иметь дело со мной,к вам по нормальному пришли,спросили о дружбе,и мы еще тут виноватые!Парни,не злите меня,а то до войны доведете!Вы сами напрашиваетесь!И с вами никакого союза я делать не буду!Сидите в нейтралках,а не,лучше че нить по хуже для вас придумать нужно! angry angry По хамскому мы тут ведем!А может это был другой человек из другого клана,у которого был логин Пункер?!Вполне возможно,что это мы сразу!
И вам мой тоже совет:Учитесь культурно общаться с людьми! angry angry
 
[fs]MAXIMILIANДата: Суббота, 16.02.2008, 18:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Blicom, дорогой отвечаю на твое суперское высказывание по строчно!
Да у меня есть проблемы к Пункеру, но еще раз повтрю, раз вы клан, то и ко всем вам, вот получается я имею дело с тобой, да вы пришли нормально, и отношене к вам было нормальное, но после хамства, о чем можно говорить, я не знаю мож не вы виноваты, но хамили вы, делайте выводы. Ты нас не предупреждай, ты для нас не кто, чтоб делать заявления такие, и прошу заметить мы не будем делать союза, так как мы отказались, а не вы. Ну и на последок, конечно это был ваш человек, смысл мне тогда вам притензии предъевлять, ник у него был {100 Rountgen}Punker, ну или как-то так, извеняюсь если чего не правильно написал. Ну а отрицать свою вину, это по детски, так что, думайте, делайте выводы.
И не надо говорить "вам мой тоже совет:Учитесь культурно общаться с людьми"
ты мне покажи де я тебя оскорбил, или нахамил??? <_< wink
 
BlicomДата: Суббота, 16.02.2008, 20:54 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно,все,проехали эту тему!Как были на нейтралках,так и останемся!Лучше че нить интересного раскажите! biggrin
 
[fs]MAXIMILIANДата: Суббота, 16.02.2008, 21:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Blicom, претензии у меня к вам все такие еще есть! <_<
 
BlicomДата: Вторник, 19.02.2008, 14:04 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Народ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давай!Какие?! smile

Добавлено (19.02.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Наш клан распался!Пожалуйста,закройте нашу ветку,но не удаляйте! sad sad sad

 
[fs]MAXIMILIANДата: Вторник, 19.02.2008, 14:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Хорошо!
 
[fs]MaLIbuДата: Пятница, 22.02.2008, 13:55 | Сообщение # 35
Errat homo there,cui credit placere.
Группа: [fs]
Сообщений: 1087
Репутация: 102
Статус: Offline
Жаль =(
 
Форум » КЛАН [FS] » Круглый стол » Клан {100 Rountgen} (В гости просим!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz